Журнал Портфолио Киновпечатляшки

Раздел Знаменитости

"Как будто ничего не произошло"
Искусственный интеллект покажет, как бы выглядели некоторые знаменитости сегодня, если бы были живы.
"Как будто ничего не произошло"
Раздел: опубликовано: 28.10.2022


Хвастливые знаменитости
Многих из нас учат не обсуждать публично финансы. То ли из-за стыда, то ли из-за веры в то, что это никого больше не касается, или из-за желания скрыть, сколько у них есть на самом деле, многие люди стесняются говорить о деньгах. Но Интернет хранит множество информации о состоянии самых разных известных людей, от профессиональных спортсменов до президента США.
Хвастливые знаменитости
Раздел: опубликовано: 10.08.2022


Шикарных женщин пост
Говорить долго не будем - в этом предпраздничном посте, который мы хотим посвятить всем мужчинам. Предлагаем подборку фотографий самых харизматичных и прекрасных женщин этого мира. Модели, актрисы, певицы и просто красавицы - они стали музами фотографов, а теперь будут радовать ваши глаза и сердца. Смотрите и наслаждайтесь!
Шикарных женщин пост
Раздел: опубликовано: 06.03.2014


Хочешь бросить курить - не смотри
Антитабачная международная политика привела к тому, что люди решили выступить за свое личное право курить и организовали Международный день курильщика, который отмечается 12 октября.
Хочешь бросить курить - не смотри
Раздел: опубликовано: 12.10.2013


15 цитат Агаты Кристи
15 сентября мир отпраздновал день рождения английской писательницы Агаты Кристи, "мамы" знаменитых сыщиков Эркюля Пуаро и мисс Марпл. Её романы с лихо закрученным сюжетом были изданы более чем двухмиллиардным тиражом, их успели перевести уже на сотню различных языков, а сама Агата Кристи заслуженно считается одной из самых публикуемых писательниц за всю историю человечества.
15 цитат Агаты Кристи
Раздел: опубликовано: 22.09.2012


Дочь Курта Кобейна и Кортни Лав
В дневнике фотографа Еди Слимана (Hedi Slimane) на днях появились фотографии Фрэнсис Бин Кобейн (Frances Bean Cobain), дочери покойного Курта Кобейна и Кортни Лав. 19-летняя Фрэнсис выглядит поразительно, включая черные как смоль волосы и татуировки, вполне в духе своих родителей-рок-звезд.Про нее говорят, что Фрэнсис мудра не по годам и никогда не использует свое звездное происхождение.
Дочь Курта Кобейна и Кортни Лав
Раздел: опубликовано: 17.08.2011


Проект Эрвина Олафа "Королевская кровь"
Знаменитый голландский фотограф Эрвин Олаф занимается коммерческой фотографией с 1996 года. В список его клиентов входит множество известных брендов, таких как Levis, Diesel, Hennessey, Heineken, Nokia, Microsoft. Однако в противовес своей коммерческой деятельности фотограф делает также провокационные фотопроекты, самым скандальным из которых стала серия фотографий "Королевская кровь" 2001 года, посвященная погибшим насильственной смертью представителям королевских фамилий. Это серия минималистических портретов "белое-на-белом". Больше всего Олафа осуждали за кощунство из-за фотографии принцессы Дианы, на руке которой можно увидеть логотип той самой машины, на которой она разбилась, стараясь скрыться от фотографов.
Проект Эрвина Олафа "Королевская кровь"
Раздел: опубликовано: 16.06.2011


Candice Swanepoel для Victoria's Secret
Candice Swanepoel для Victoria's Secret
Раздел: опубликовано: 12.06.2011


Ирина Дубцова и Ольга Лима в XXL
Одна из победительниц ?Фабрики звезд?, российская певица Ирина Дубцова снялась дуэтом с певицей из Украины по имени Ольга Лима. Фотосессия состоялась для мужского издания журнала XXL в Украине.
Ирина Дубцова и Ольга Лима в XXL
Раздел: опубликовано: 10.06.2011


Знаменитые обладательницы миниатюрных бюстов
Те, кто считают маленький размер бюста серьезным недостатком, серьезно ошибаются. Очень многие обладательницы таких бюстов считаются эталонами красоты и регулярно возглавляют рейтинги самых красивых женщин мира. Многочисленные социологические опросы, которые проводятся среди мужчин, тоже показывают, что большая грудь вовсе не означает, что женщину признают красавицей.
Знаменитые обладательницы миниатюрных бюстов
Раздел: опубликовано: 30.05.2011



Страницы:    | 1  | 2  | 3  | 4  | 5  | 6
Разделы журнала
Авто, мотоциклы
Бизнес
Видео
Дизайн
Животные
Знаменитости
Игры
Интерьер, архитектура
Искусство, графика
История
Мода
Музыка
Мультфильмы
Обои на рабочий стол
Общество
Одежда и аксессуары
Предметы быта
Природа
Путешествия
Реклама
Секс, эротика
Социальные сети
Спорт
Технологии
Фотография
Юмор

Последние темы
Фотография, Эротика, Кейт Мосс (Kate Moss), Фотография, Реклама, Видео, Реклама, Автомобиль, Иллюстрация, Юмор, Эротика, Журнал, Реклама, Фотография, Девушки, Фотография, Девушки, Автомобиль, Плакат, История, Иллюстрация, Художник, Фотография, Девушки, Социальная реклама, Знаменитости, Фотография, Девушки, Знаменитости, Линдсей Лохан, все тэги


Наши партнеры
Сноуборд-портал Snowbd.Ru



 


© 2009, Vydr.Ru
При перепечатке активная ссылка обязательна