Журнал Портфолио Киновпечатляшки

Раздел Искусство, графика

Забавные иллюстрации к изображениям облаков
Есть ли здесь мечтатели? Если вы тот, кто часто теряется в своих мыслях или любит смотреть на небо, возможно, даже воображая, что эти пушистые, пухлые облака напоминают что-то знакомое, то вы попали по адресу. Мы рады представить вам замечательную коллекцию мечтательных и невероятно милых иллюстраций художницы из Мексики. В серии Rayando nubes представлены фотографии "до" и "после", демонстрирующие, как простые формы облаков могут вдохновить нас увидеть их совершенно по-новому и уникально.
Забавные иллюстрации к изображениям облаков
Раздел: опубликовано: 26.02.2024


Эта визажистка может превратиться в любое существо.
Познакомьтесь с Кристин Кер Андерсон, художницей, известной своими замечательными трансформациями в макияже. Не имея опыта работы в визаже, Кристин была очарована удивительными творцами, превращающими себя в завораживающих существ и животных. "Я сказал себе: "Ух ты!" Некоторые из них я могу сделать, некоторые поражают меня, например, как они это сделали? Что они наносят на свои лица, чтобы стать такими?" - пишет артистка на своем сайте. "И моя любопытная личность начала следить за ними. Терпеливо ждала, пока они добавят контент к материалам, которые они используют, составила список и спросила мужа, могу ли я их купить?" И он купил их все!
Эта визажистка может превратиться в любое существо.
Раздел: опубликовано: 06.10.2023


Милые акулы
Я создаю милые иллюстрации акул, которые, надеюсь, заставят вас взглянуть на этих удивительных существ по-другому. Своими работами я пытаюсь очистить ?чувство челюстей?, которое преследует изображение акул, показывая, что у этих существ есть гораздо больше творческих возможностей, чем просто их челюсти!
Милые акулы
Раздел: опубликовано: 21.04.2023


Иллюстрации Тан Яу Хуна
Тан Яу Хунг - иллюстратор и графический дизайнер, проживающий в Куала-Лумпуре, Малайзия. Обладая страстью к творческому мышлению, художник использует негативное пространство для создания уникальных произведений. Его работы концептуальны и забавны в упрощенном виде.
Иллюстрации Тан Яу Хуна
Раздел: опубликовано: 04.04.2023


Уникальные татуировки
Jiran ? южнокорейский художник-татуировщик, который выделяется своим уникальным творческим подходом к изображению животных и игрушек. Независимо от того, что ее клиент хочет увековечить на своей коже, результат всегда выглядит так, как будто он только что из мультфильма!
Уникальные татуировки
Раздел: опубликовано: 26.02.2023


Бумажные арты жутких героев фильмов
Сможете узнать эти фильмы без подписей?
Бумажные арты жутких героев фильмов
Раздел: опубликовано: 07.02.2023


Воплощение эскизов в жизнь с помощью цифровой магии
Для такого цифрового художника, как я, получение этих уникальных идей для моих изображений является одной из самых важных вещей. Я вижу их во сне, когда читаю журнал или почти везде, куда бываю. Когда у меня появляется идея, мне нужно быстро набросать ее в своем блокноте, чтобы я ее не забыл. Здесь вы можете увидеть некоторые из моих проектов с эскизами, которые я нарисовал в своем блокноте. Всегда есть некоторые изменения в концепции или самом изображении, но мой набросок и финальное изображение часто совпадают один к одному.
Воплощение эскизов в жизнь с помощью цифровой магии
Раздел: опубликовано: 05.02.2023


Сила искусственного интеллекта
Мир фантазий, основанный на вещах из реального мира.
Сила искусственного интеллекта
Раздел: опубликовано: 01.09.2022


Я покрываю улицы своим кружевом
С семи лет я создаю искусство, вдохновленное кружевными узорами, на улицах всего мира по двум причинам. Первая ? это чистая визуальная поэзия. В каждом кружеве мы находим симметрию, какой-то порядок и гармонию, не этого ли мы все ищем инстинктивно? Однако иногда мое искусство является символом настоящих, непосредственных отношений между людьми. Как плетение шнурков, так и создание эмоциональных связей ? это процессы, требующие времени, внимания и терпения. Сегодня это дефицитный товар.
Я покрываю улицы своим кружевом
Раздел: опубликовано: 10.08.2022


Я "дополняю" то, что вижу
Я "дополняю" то, что вижу
Раздел: опубликовано: 07.08.2022



Страницы:    | 1  | 2  | 3  | 4  | 5  | 6  | 7  | 8  | 9  | 10  | 11  | 12  | 13  | 14
Разделы журнала
Авто, мотоциклы
Бизнес
Видео
Дизайн
Животные
Знаменитости
Игры
Интерьер, архитектура
Искусство, графика
История
Мода
Музыка
Мультфильмы
Обои на рабочий стол
Общество
Одежда и аксессуары
Предметы быта
Природа
Путешествия
Реклама
Секс, эротика
Социальные сети
Спорт
Технологии
Фотография
Юмор

Последние темы
Коллажи, Фотография, Обложка журнала, Vogue, Карла Бруни, Музыка, Плакат, Фотография, Фотография, Эротика, Фотография, Эротика, Фотография, Спорт, Фотография, Дети, Фотография, Камерон Диаз, Обложка журнала, Фотография, Дэми Мур, Фотография, Упаковка, Дизайн, Фотография, Девушки, Фотография, Девушки, Винил, Праздники, все тэги


Наши партнеры
Сноуборд-портал Snowbd.Ru



 


© 2009, Vydr.Ru
При перепечатке активная ссылка обязательна