Журнал Портфолио Киновпечатляшки

Раздел Искусство, графика

Бумажные скульптуры Allen и Patty Eckman
Для создания бумажных скульптур супруги Аллен и Пэтти Экман (Allen and Patty Eckman) используют свой оригинальный запатентованный метод. Сюжеты скульптур, создаваемых Экманнами, связаны с их личными увлечениями. Так, Аллен Экман творит на тему индейцев, так как его прабабушка родом из племени Чероки. Пэтти тоже творит на тему индейцев, но больше на тему природы, женщин и детей.
Бумажные скульптуры Allen и Patty Eckman
Раздел: опубликовано: 08.01.2010


Рисунки на грязных машинах от Scott Wade
Scott Wade живет на улице и при любом удобном случае рисует на грязных стеклах автомобилей. Вместо банальных ?помой меня? и ?здесь был вася?, Scott любит сделать копию какого-нибудь шедевра мировой живописи. Единственный недостаток такого творчества - недолговечность.
Рисунки на грязных машинах от Scott Wade
Раздел: опубликовано: 08.01.2010


Боди-арт-художник Крейг Трейси
Предлагаем вашему вниманию некоторые работы американского боди-арт-художника Крейга Трейси (Craig Tracy) из серии ?Painted Alive?. Крейг Трейси ? один из лучших живописцев в мире, занимающихся росписью тела. Большая часть его работ, посвященная оригинальному искусству маскировки, уже увековечена в различных печатных изданиях.
Боди-арт-художник Крейг Трейси
Раздел: опубликовано: 08.01.2010


Китайский бодиарт
Фестиваль бодиарта в Гонк Конге.
Китайский бодиарт
Раздел: опубликовано: 15.10.2009


Бодиарт Joanne Gair
Джоанна родилась в Новой Зеландии, но со временем ей пришлось переехать в США. Именно в Штатах наибольшая концентрация ее заказчиков. Джоанна - визажист и художник, работающая с телом моделей.
Бодиарт Joanne Gair
Раздел: опубликовано: 14.10.2009


Новый взгляд на Барби
Барби давно перестала быть просто куклой. Это уже объект искусства. В Сан-Франциско прошла 7-ая ежегодная выставка Annual Altered Barbie Exhibit, где можно было увидеть Барби-садистку, Барби-каннибала, Старую Барби, Блюющую Барби, Барби-гусеницу и распятую Барби. Короче, любую куклу, кроме той, что вы смогли бы подарить своей маленькой дочурке.
Новый взгляд на Барби
Раздел: опубликовано: 09.10.2009


Махараджа: Великолепие индийского королевского двора
10 октября в лондонском музее Виктории и Альберта открывается выставка "Махараджа: Великолепие индийского королевского двора". Это первая в Лондоне выставка, посвященная индийским королям и их образу жизни. Посетители музея увидят более 250 экспонатов, многие из которых были специально привезены в Великобританию из королевских сокровищниц Индии.
Махараджа: Великолепие индийского королевского двора
Раздел: опубликовано: 07.10.2009


Супер техничный прорайтер El Mac.
Супер техничный прорайтер El Mac.
Раздел: опубликовано: 07.10.2009


Толстушка Хильда Duane Bryers
На фоне худосочных красоток истинный позитив в виде прекрасной женщины являет собой Спелая Хильда/Hilda. Это серия из множества картин, отражающих жизнь приятной пышечки, автор которых, Duane Bryers (р. 1911, Мичиган) - представитель стиля pin-up. Но в отличие от основного потока pin-up плакатов, его героиня не молоденькая девушка, а пышная женщина в расцвете лет.
Толстушка Хильда Duane Bryers
Раздел: опубликовано: 06.10.2009


Художница Annie Rodrigue
Художница Annie Rodrigue
Раздел: опубликовано: 21.09.2009



Страницы:    | 1  | 2  | 3  | 4  | 5  | 6  | 7  | 8  | 9  | 10  | 11  | 12  | 13  | 14
Разделы журнала
Авто, мотоциклы
Бизнес
Видео
Дизайн
Животные
Знаменитости
Игры
Интерьер, архитектура
Искусство, графика
История
Мода
Музыка
Мультфильмы
Обои на рабочий стол
Общество
Одежда и аксессуары
Предметы быта
Природа
Путешествия
Реклама
Секс, эротика
Социальные сети
Спорт
Технологии
Фотография
Юмор

Последние темы
Коллажи, Фотография, Обложка журнала, Vogue, Карла Бруни, Музыка, Плакат, Фотография, Фотография, Эротика, Фотография, Эротика, Фотография, Спорт, Фотография, Дети, Фотография, Камерон Диаз, Обложка журнала, Фотография, Дэми Мур, Фотография, Упаковка, Дизайн, Фотография, Девушки, Фотография, Девушки, Винил, Праздники, все тэги


Наши партнеры
Сноуборд-портал Snowbd.Ru



 


© 2009, Vydr.Ru
При перепечатке активная ссылка обязательна