Журнал Портфолио Киновпечатляшки

Раздел Предметы быта

Удивительные изделия из дерева
Удивительные изделия из дерева
Раздел: опубликовано: 10.08.2022


История обного бокала
На Диком-диком Западе, в начале 19 века, еще не существовало автоматов по продаже льда. Да даже элементарных формочек для льда не было. В каждом уважающем себя баре был огромный кусок льда, от которого бармен ножом откалывал кусочки для каждого напитка.
История обного бокала
Раздел: опубликовано: 17.12.2019


Изящные дизайнерские штуки для дома
Французская компания Domestic делает много дизайнерских штук для дома.
Изящные дизайнерские штуки для дома
Раздел: опубликовано: 16.12.2013


Даже пот может пахнуть ванилью
Давно отошли в небытие времена, когда франты и модницы выливали на себя литры дорогих парфюмов, дабы заменить ими приём водных процедур. И хоть с гигиеной в 21-ом веке все в порядке (что, безусловно, не может не радовать), мы уже не представляем себе жизнь без притягательных ароматов, которые практически стали частью гардероба.
Даже пот может пахнуть ванилью
Раздел: опубликовано: 21.03.2013


Кофеварка Handpresso Auto Machine. Кофейня в собственном авто
Все свое ношу с собой. И даже кофе. Ароматный, вкусный эспрессо - лучший друг водителя, особенно ранним утром, когда нужно немедленно проснуться, или же поздним вечером, если рулить еще долго. А тот, у кого есть замечательное портативное устройство Handpresso Auto Machine, может запросто устроить для себя автономную кофейню прямо в собственном автомобиле.
Кофеварка Handpresso Auto Machine. Кофейня в собственном авто
Раздел: опубликовано: 01.06.2012


Алчность или бедность
Большая часть людей, спозаранку любит понежиться в теплой кровати и им достаточно трудно встать. Даже гремящий будильник, как правило не помогает в таких случаях. Но, одно дело слышать неприятный звук, а другое дело терять собственнозаработанные деньги. Предлагаю вам посмотреть на необычный будильник, который уничтожает ваши денежки каждую секунду пока вы ленитесь.
Алчность или бедность
Раздел: опубликовано: 31.05.2011


Оригинальные гаджеты и девайсы для ванной комнаты
Аксессуаров для ванной комнаты существует немало. Многие выполняют развлекательную функцию, некоторые выполняют стоящие действия.
Оригинальные гаджеты и девайсы для ванной комнаты
Раздел: опубликовано: 09.01.2010


Замечательнейшее изобретение
Многие сталкивались с проблемой переполненных пепельниц. Пиво потихоньку заканчивается, выкурена не одна пачка, а бегать вытряхивать пепельницу безумно лень. И тогда окурки пытаются засунуть в пустые бутылки. Ближе к концу вечеринки это получается все хуже и хуже.
Замечательнейшее изобретение
Раздел: опубликовано: 14.10.2009


Китайские палочки-ложка
Дизайнеру Aissa Logerot, видимо, не дается искусство еды китайскими палочками. Поэтому она придумала устройство, которое решит все проблемы. Можно и мисо-суп поесть, и палочки для роллов имеются.
Китайские палочки-ложка
Раздел: опубликовано: 06.10.2009


Новая Leica M9
Новая камера известного немецкого производителя Leica. Новая Leica M9, это не старинный раритет, а очень современная камера с матрицей 18,5 мегапикселей. А ориентировочная цена этого чуда для страдающих ностальгией - 5000 евро.
Новая Leica M9
Раздел: опубликовано: 15.09.2009



Страницы:    | 1  | 2  | 3
Разделы журнала
Авто, мотоциклы
Бизнес
Видео
Дизайн
Животные
Знаменитости
Игры
Интерьер, архитектура
Искусство, графика
История
Мода
Музыка
Мультфильмы
Обои на рабочий стол
Общество
Одежда и аксессуары
Предметы быта
Природа
Путешествия
Реклама
Секс, эротика
Социальные сети
Спорт
Технологии
Фотография
Юмор

Последние темы
Huggies, Реклама, 3D, Фотография, Photoshop, Реклама, Автомобиль, Мимы, Мимы, Volkswagen, Автомобиль, Photoshop, Дизайн, Фотография, Фотосессия, Мода, Журнал, Ева Мендес (Eva Mendes), Фотосессия, Евгения Володина, Фотосессия, Реклама, Реклама, Реклама, Видео, Дети, Видео, Юмор, Дизайн, Татуировки, все тэги


Наши партнеры
Сноуборд-портал Snowbd.Ru



 


© 2009, Vydr.Ru
При перепечатке активная ссылка обязательна