Журнал Портфолио Киновпечатляшки

Статьи

Кофеварка Handpresso Auto Machine. Кофейня в собственном авто
Раздел:
Все свое ношу с собой. И даже кофе. Ароматный, вкусный эспрессо - лучший друг водителя, особенно ранним утром, когда нужно немедленно проснуться, или же поздним вечером, если рулить еще долго. А тот, у кого есть замечательное портативное устройство Handpresso Auto Machine, может запросто устроить для себя автономную кофейню прямо в собственном автомобиле.
Кофеварка Handpresso Auto Machine. Кофейня в собственном авто
Зачастую у жителей больших городов, где темп жизни куда быстрее, чем в провинции, и им бывает попросту жалко времени, чтобы остановиться у кафе и как следует пообедать. Выручает "кофе на вынос" в ресторанах быстрого питания, но такая роскошь есть далеко не в каждом городе, а тем более на пустынной трассе.

Альтернатива термосам и напиткам из пакетиков, портативная кофеварка спасет водителя-кофемана, где бы он ни находился: в пробке, в дороге, или же у подъезда любимой, ожидая, пока она соберется. Чтобы сварить чашку ароматного эспрессо, достаточно двух минут. Всего-то и нужно, что подключить кофеварку к прикуривателю, налить воды, вставить одноразовый фильтр-пакет с кофе и нажать на кнопку. Когда кофе будет готов, Handpresso Auto обязательно об этом сообщит тремя гудками.

Компактная и легкая, такая кофеварка для автомобилистов легко поместится в бардачок автомобиля и сможет сопровождать владельца повсюду, куда бы он ни отправился. Handpresso Auto Machine уже не концепт, а реальный продукт, стоимость которого составляет 149 евро.
опубликовано: 01.06.2012
Автомобиль
Посуда
Кофе
Разделы журнала
Авто, мотоциклы
Бизнес
Видео
Дизайн
Животные
Знаменитости
Игры
Интерьер, архитектура
Искусство, графика
История
Мода
Музыка
Мультфильмы
Обои на рабочий стол
Общество
Одежда и аксессуары
Предметы быта
Природа
Путешествия
Реклама
Секс, эротика
Социальные сети
Спорт
Технологии
Фотография
Юмор

Последние темы
Дизайн, Календарь, Кино, 3D, Тим Бертон, Джони Деп, Дизайн, Календарь, Ева Мендес (Eva Mendes), Фотография, Campari, Реклама, Реклама, Реклама, Спорт, Велосипеды, Реклама, Пиво, Реклама, Реклама, Реклама, Президент, Праздники, Маски, Деньги, Реклама, Фотография, Обувь, Adidas, Одежда, все тэги


Наши партнеры
Сноуборд-портал Snowbd.Ru



 


© 2009, Vydr.Ru
При перепечатке активная ссылка обязательна