Журнал Портфолио Киновпечатляшки

Раздел Предметы быта

Дизайнерские топоры
Даже суровые лесорубы хотят выделиться из общей массы. Ни что не поможет это сделать лучше, как топор с индивидуальной ручкой от дизайнера Paul Bunyan
Дизайнерские топоры
Раздел: опубликовано: 15.09.2009


Ацкая соска
Прекрасный подарок непослушным детям от заботливых родителей
Ацкая соска
Раздел: опубликовано: 14.09.2009


Cognac Glass - неопрокидывающиеся бокалы.
Представляем бокалы для коньяка и ликера, которые во-первых сложно опрокинуть т.к. у них не имеется ножки как таковой, а во-вторых они тоже вращаются на столе.
Cognac Glass - неопрокидывающиеся бокалы.
Раздел: опубликовано: 11.09.2009


Тостер жжот
Что может быть лучше, чем горячие хрустящие тосты на завтрак? Тосты с новостями или рисунком для любимого! Это изобретение может превратить завтрак в приятное и весьма информационное событие. Имея в наличии ПК и кабель USB, тостер может выжечь сходство даже Счастливой Девы Марии (или любое изображение или текст, какой Вы пожелаете) на куске хлеба.
Тостер жжот
Раздел: опубликовано: 11.09.2009


Растения-тамагочи Domsai
Domsa - уникальный гибрид тамагочи и домсая для рабочего столя. Domsai состоит из кактуса под стеклянным куполом и ножек. У каждого Domsai есть свой характер и внешность, которая отличает его от другого. Создал Domsai известный промышленный дизайнер Matteo Cibic. Вот только как поливать, и для чего предназначен этот шедевр дизайнерской мысли, он не пояснил.
Растения-тамагочи Domsai
Раздел: опубликовано: 07.09.2009


Сувениры от Donkey products
Donkey Products - интернациональная студия дизайна, основанная в Гамбурге. Продукция компании отличается оригинальностью и остроумием. Студия не только сама производит свою продукцию, но также разрабатывает идеи для других компаний.
Сувениры от Donkey products
Раздел: опубликовано: 26.08.2009


"Байкерские" ножи для резки пиццы
Ремесло или искусство? Предметы быта, или сувениры, которые следует поставить на полку и время от времени избавлять от пыли? Фрэнки Флад (Frankie Flood), американский профессор университета Милуоки, штат Висконсин, специализируется на создании девайсов из металла. В частности, особого внимания заслуживает его коллекция ножей для резки пиццы. Это они - не то сувениры, не то кухонная утварь.
"Байкерские" ножи для резки пиццы
Раздел: опубликовано: 25.08.2009


Продукция Eva Solo
Eva Solo - датская компания, организованная в 1997 году на базе компании-производителя с шестидесятилетней историей. Главная цель компании - находить и воплощать в жизнь самые лучшие дизайнерские идеи и решения. Особая гордость компании - аксессуары для кухни.
Продукция Eva Solo
Раздел: опубликовано: 22.08.2009


Девайс для девочек
Девайс специально для прекрасной половины человечества. Девайс, как ни странно, очень полезный!
Девайс для девочек
Раздел: опубликовано: 20.08.2009


Кружка-кастет
Кружка с ручкой в форме кастета выглядит вполне брутальной... Эта кружка для того, чтобы подчеркнуть суровый нрав своего владельца.
Кружка-кастет
Раздел: опубликовано: 19.08.2009



Страницы:    | 1  | 2  | 3
Разделы журнала
Авто, мотоциклы
Бизнес
Видео
Дизайн
Животные
Знаменитости
Игры
Интерьер, архитектура
Искусство, графика
История
Мода
Музыка
Мультфильмы
Обои на рабочий стол
Общество
Одежда и аксессуары
Предметы быта
Природа
Путешествия
Реклама
Секс, эротика
Социальные сети
Спорт
Технологии
Фотография
Юмор

Последние темы
Huggies, Реклама, 3D, Фотография, Photoshop, Реклама, Автомобиль, Мимы, Мимы, Volkswagen, Автомобиль, Photoshop, Дизайн, Фотография, Фотосессия, Мода, Журнал, Ева Мендес (Eva Mendes), Фотосессия, Евгения Володина, Фотосессия, Реклама, Реклама, Реклама, Видео, Дети, Видео, Юмор, Дизайн, Татуировки, все тэги


Наши партнеры
Сноуборд-портал Snowbd.Ru



 


© 2009, Vydr.Ru
При перепечатке активная ссылка обязательна