Журнал Портфолио Киновпечатляшки

Раздел Авто, мотоциклы

Концепт Peugeot
Концепт Peugeot
Раздел: опубликовано: 22.10.2009


Ретро-акула Veritas RS3
Etoday предлагает взглянуть на снимки удивительно красивого автомобиля Veritas RS3. Это гоночный болид, который не имеет не только верха, но и ветрового стекла. Этот автомобиль имеет одновременно футуристичный и ретро-дизайн, а также своим видом напоминает акулу.
Ретро-акула Veritas RS3
Раздел: опубликовано: 22.10.2009


Dubai Motor Show 2009
В Дубаи в среду, 16 октября, открылся 10-й международный автомобильный салон, являющийся одним из самых крупных автошоу на Ближнем Востоке. В его работе принимают участие более 200 представителей автомобильного бизнеса.
Dubai Motor Show 2009
Раздел: опубликовано: 16.10.2009


Датское, двухколесное - Lauge Jensen
В конце сентября в Дании был представлен новейший мотоцикл "Lauge Jensen". Этого монстра выпускают только на заказ. На данный момент выпущено 4 экземпляра различных цветов: белый, оранжевый, черный и хромированный.
Датское, двухколесное - Lauge Jensen
Раздел: опубликовано: 09.10.2009


Точная копия Бэтмобиля
Самые большие поклонники Бэтмана живут в Швеции, потому что только самый преданный фанат может спустить миллион долларов и угробить три года на постройку точной копии транспортного средства своего кумира.
Точная копия Бэтмобиля
Раздел: опубликовано: 06.10.2009


Citroen Revolte Concept
Новый концепт от Citroen. Фиолее-е-етовый. Вместо задних кресел уютный диванчик. А для водителя сенсорная панель управления.
Citroen Revolte Concept
Раздел: опубликовано: 20.09.2009


Супер-яхта Maltese Falcon
Perini Navy вероятно создали самую большую яхту всех времен и народов. Созданная для мультимиллионеров яхта Maltese Falcon недавно была продана за жалкие $100 миллионов. В этой яхте используется инновационная парусная система DynaRig. Она состоит из трех постоянно вращающихся мачт, на которых закреплены 15 парусов. Максимальная скорость такой яхты - приблизительно 21 узел. Maltese Falcon пересекла Атлантику за 10 дней, что уже принесло хозяину Кубок Perini Navy.
Супер-яхта Maltese Falcon
Раздел: опубликовано: 20.09.2009


Концепт Peugeot BB1
Автомобиль Peugeot BB1 позиционируется как первое стопроцентно электрическое транспортное средство этой марки. Французский бренд не боится нарушить условный кодекс автомобильного дизайна, чтобы продемонстрировать нам городской автомобильчик будущего.
Концепт Peugeot BB1
Раздел: опубликовано: 19.09.2009


Рекламный ролик Lamborghini Reventon Roadste
Мы уже рассказывали о новой модели Lamborghini. Теперь предлагаем посмотреть рекламный ролик этого шедевра дизайнерского гения.
Рекламный  ролик Lamborghini Reventon Roadste
Раздел: опубликовано: 19.09.2009


Раскрасим Mini Cooper
Раскрасим Mini Cooper
Раздел: опубликовано: 15.09.2009



Страницы:    | 1  | 2  | 3  | 4  | 5  | 6  | 7
Разделы журнала
Авто, мотоциклы
Бизнес
Видео
Дизайн
Животные
Знаменитости
Игры
Интерьер, архитектура
Искусство, графика
История
Мода
Музыка
Мультфильмы
Обои на рабочий стол
Общество
Одежда и аксессуары
Предметы быта
Природа
Путешествия
Реклама
Секс, эротика
Социальные сети
Спорт
Технологии
Фотография
Юмор

Последние темы
Фотография, Юмор, Фотосессия, Картины, Художник, Грехи, Грехи, Фотография, История, Символы, Фотография, Реклама, Граффити, Аксессуары, Дизайн, Украшения, Сумки, Архитектура, Реклама, Автомобиль, Социальная реклама, Юмор, Видео, Реклама, Pringles, Посуда, Дизайн, Фотография, Музыка, Видео, все тэги


Наши партнеры
Сноуборд-портал Snowbd.Ru



 


© 2009, Vydr.Ru
При перепечатке активная ссылка обязательна