Журнал Портфолио Киновпечатляшки

Статьи

3d-рисунки на асфальте
Раздел:
Мир иллюзий многогранен и человечество ищёт всё новые и новые способы расширить наши представления об этом необычном явлении. Удивительные работы, глядя на которые просто не верится, что они нарисованы на асфальте.
3d-рисунки на асфальте
Власти многих городов специально стимулируют уличных художников, чтобы они создавали такие шедевры, для привлечения туристов и путешественников. Люди с удовольствием фотографируются на фоне таких иллюзий, порой даже больше, чем на фоне классических достопримечательностей. К тому же, это не плохой и довольно свежий способ для размещения рекламы. Подобная реклама на полу немприменно привлечет внимание посетителей торгового центра, например. Давайте вместе полюбуемся этой сложной работой настоящих мастеров.
опубликовано: 05.10.2015
Граффити
3D
Разделы журнала
Авто, мотоциклы
Бизнес
Видео
Дизайн
Животные
Знаменитости
Игры
Интерьер, архитектура
Искусство, графика
История
Мода
Музыка
Мультфильмы
Обои на рабочий стол
Общество
Одежда и аксессуары
Предметы быта
Природа
Путешествия
Реклама
Секс, эротика
Социальные сети
Спорт
Технологии
Фотография
Юмор

Последние темы
Дизайн, Календарь, Кино, 3D, Тим Бертон, Джони Деп, Дизайн, Календарь, Ева Мендес (Eva Mendes), Фотография, Campari, Реклама, Реклама, Реклама, Спорт, Велосипеды, Реклама, Пиво, Реклама, Реклама, Реклама, Президент, Праздники, Маски, Деньги, Реклама, Фотография, Обувь, Adidas, Одежда, все тэги


Наши партнеры
Сноуборд-портал Snowbd.Ru



 


© 2009, Vydr.Ru
При перепечатке активная ссылка обязательна