Журнал Портфолио Киновпечатляшки

Статьи

Army of Two: The 40th Day
Раздел:
Помните страшноватых злодеев из фильма G.I. Joe: The Rise of Cobra? Их лица ещё были закрыты чёрными металлическими хоккейными маскам? Знайте же, что этот красивый ход придумали вовсе не голливудские художники по костюмам, а дизайнеры из компании Electronic Arts, работавшие над недооценённым боевиком Army of Two.
Army of Two: The 40th Day
Хотя оригинальная игра не могла похвастаться исключительным финансовым успехом, разработчикам дали денег на создание сиквела под названием Army of Two: The 40th Day. Тут мы снова играем за двух колоритных наёмников, обвешенных оружием и бронёй, вынужденных бежать из полуразрушенного Шанхая. Продолжение появится в продаже в январе 2010 года.

Army of Two: The 40th Day предназначена для совместного прохождения, что отложило отпечаток на тактических боях, на системе морального выбора, а также отразилось на своеобразном юморе. Оружие в игре можно постоянно улучшать и модернизировать самыми разнообразными способами.
Вот так, по замыслу разработчиков, проходил бы стандартный рабочий день главных героев, если бы они трудились в офисе.
опубликовано: 16.08.2009
Игры
Разделы журнала
Авто, мотоциклы
Бизнес
Видео
Дизайн
Животные
Знаменитости
Игры
Интерьер, архитектура
Искусство, графика
История
Мода
Музыка
Мультфильмы
Обои на рабочий стол
Общество
Одежда и аксессуары
Предметы быта
Природа
Путешествия
Реклама
Секс, эротика
Социальные сети
Спорт
Технологии
Фотография
Юмор

Последние темы
Дизайн, Календарь, Кино, 3D, Тим Бертон, Джони Деп, Дизайн, Календарь, Ева Мендес (Eva Mendes), Фотография, Campari, Реклама, Реклама, Реклама, Спорт, Велосипеды, Реклама, Пиво, Реклама, Реклама, Реклама, Президент, Праздники, Маски, Деньги, Реклама, Фотография, Обувь, Adidas, Одежда, все тэги


Наши партнеры
Сноуборд-портал Snowbd.Ru



 


© 2009, Vydr.Ru
При перепечатке активная ссылка обязательна