Журнал Портфолио Киновпечатляшки

Статьи

Дамские сумочки Kathleen Dustin
Раздел:
Кэтлин Дастин (Kathleen Dustin) очень любит сумочки, а еще она магистр искусств. Именно поэтому ее креативный подход к милому женскому сердцу аксессуару так радует глаз и возводит его в степень искусства.
Дамские сумочки Kathleen Dustin
Кэтлин сама разрабатывает модели, собственноручно шьет и декорирует их. Все сумки выполнены из полимерной глины, которая славится особой прочностью. Потом наступает очередь красок. Все сумки расписываются, украшаются аппликацией и резьбой.

В коллекции можно найти сумки, выполненные в форме плодов, цветов, шкатулок, щеток, икон и коллажей с рисунками в стиле эпохи Ренессанса. Многие из работ уже выкуплены музеями и выставлены в экспозициях North America's principal museum of Fine Craft, Ornament magazine и Wenham Museum ( Wenham, Massachusetts).

И, что самое удивительное, все сумочки не теряют своей функциональности. Это полноценный предмет женского гардероба, что уже смогли оценить покупатели. Вслед за сумками в галерее работ Кэйтлин Дастин стали появляться браслеты, броши и серьги, выполненные в той же манере.
Кэтлин Дастин (Kathleen Dustin)
Кэтлин Дастин (Kathleen Dustin)
опубликовано: 03.08.2009
Аксессуары
Дизайн
Украшения
Сумки
Авторская работа
Разделы журнала
Авто, мотоциклы
Бизнес
Видео
Дизайн
Животные
Знаменитости
Игры
Интерьер, архитектура
Искусство, графика
История
Мода
Музыка
Мультфильмы
Обои на рабочий стол
Общество
Одежда и аксессуары
Предметы быта
Природа
Путешествия
Реклама
Секс, эротика
Социальные сети
Спорт
Технологии
Фотография
Юмор

Последние темы
Дизайн, Календарь, Кино, 3D, Тим Бертон, Джони Деп, Дизайн, Календарь, Ева Мендес (Eva Mendes), Фотография, Campari, Реклама, Реклама, Реклама, Спорт, Велосипеды, Реклама, Пиво, Реклама, Реклама, Реклама, Президент, Праздники, Маски, Деньги, Реклама, Фотография, Обувь, Adidas, Одежда, все тэги


Наши партнеры
Сноуборд-портал Snowbd.Ru



 


© 2009, Vydr.Ru
При перепечатке активная ссылка обязательна