Журнал Портфолио Киновпечатляшки

Статьи

Исчезающая красота Гренландии
Раздел:
В Гренландии жарко! В буквальном смысле. Лето этого года было одним из самых жарких в Гренландии. Ледяной покров тает быстрее, чем когда-либо прежде. Нынешнее таяние было предсказано только в 2070 году. И с опережением графика на 50 лет все будет только хуже. Но Гренландия "горячая" и в другом отношении.
Исчезающая красота Гренландии
Только этим летом 40 круизных лайнеров посетили относительно небольшой городок Илулиссат на западном побережье Гренландии. Когда я был там в течение 12 дней этим летом, я видел, как 6 разных кораблей приходят и уходят. На одном из них было 13 палуб, 3500 пассажиров и 900 членов экипажа. Для сравнения: в самом Илулиссате проживает всего около 5000 человек. Этот круизный лайнер почти удваивает население города. Туризм процветает. И Гренландия тоже «горяча» в СМИ, ведь недавно Трамп хотел купить страну!
опубликовано: 21.05.2022
Фотография
Путешествия
Разделы журнала
Авто, мотоциклы
Бизнес
Видео
Дизайн
Животные
Знаменитости
Игры
Интерьер, архитектура
Искусство, графика
История
Мода
Музыка
Мультфильмы
Обои на рабочий стол
Общество
Одежда и аксессуары
Предметы быта
Природа
Путешествия
Реклама
Секс, эротика
Социальные сети
Спорт
Технологии
Фотография
Юмор

Последние темы
Дизайн, Календарь, Кино, 3D, Тим Бертон, Джони Деп, Дизайн, Календарь, Ева Мендес (Eva Mendes), Фотография, Campari, Реклама, Реклама, Реклама, Спорт, Велосипеды, Реклама, Пиво, Реклама, Реклама, Реклама, Президент, Праздники, Маски, Деньги, Реклама, Фотография, Обувь, Adidas, Одежда, все тэги


Наши партнеры
Сноуборд-портал Snowbd.Ru



 


© 2009, Vydr.Ru
При перепечатке активная ссылка обязательна