Журнал Портфолио Киновпечатляшки

Статьи

Малышка Мэнди
Раздел:
Сексуальная девочка Мэнди - культовая героиня известного американского иллюстратора Дина Игла (Dean Yeagle). С тех пор, как ее приключения напечатали в журнале Playboy, сексапильная и невинная Мэнди стала предметом фантазий не только ее автора, но и всех остальных мужчин.
Малышка Мэнди
На все обвинения в педофильском характере образа Дин Игл отвечает: «Некоторые люди думают, что Мэнди моложе, чем я это подразумевал… это все из-за косичек. Но косички – это индикатор невинности, а не молодости. Она достаточно взрослая и самостоятельная, уже прошедшая колледж, и это отражает ее поведение. Итак, ей 22 – в самом центре возраста сексуальности».

Дин Игл – успешный и талантливый аниматор-иллюстратор и владелец собственой студии Caged Beagle Productions, которая сотрудничает с такими клиентами как Walt Disney, Warner Bros., MGM, Playboy, Nestlé, Procter & Gamble и многие другие.
опубликовано: 08.05.2012
Playboy
Девушки
Иллюстрация
Эротика
Разделы журнала
Авто, мотоциклы
Бизнес
Видео
Дизайн
Животные
Знаменитости
Игры
Интерьер, архитектура
Искусство, графика
История
Мода
Музыка
Мультфильмы
Обои на рабочий стол
Общество
Одежда и аксессуары
Предметы быта
Природа
Путешествия
Реклама
Секс, эротика
Социальные сети
Спорт
Технологии
Фотография
Юмор

Последние темы
Дизайн, Календарь, Кино, 3D, Тим Бертон, Джони Деп, Дизайн, Календарь, Ева Мендес (Eva Mendes), Фотография, Campari, Реклама, Реклама, Реклама, Спорт, Велосипеды, Реклама, Пиво, Реклама, Реклама, Реклама, Президент, Праздники, Маски, Деньги, Реклама, Фотография, Обувь, Adidas, Одежда, все тэги


Наши партнеры
Сноуборд-портал Snowbd.Ru



 


© 2009, Vydr.Ru
При перепечатке активная ссылка обязательна