Журнал Портфолио Киновпечатляшки

Статьи

Модная съемка от Тима Бертона
Раздел:
В преддверии своей выставки в MoMA Тим Бертон сделал модную съемку в Harper's Bazaar. Впрочем, авторство можно было не уточнять, веселенький нуар Бертон давно уже сделал своим фирменным стилем, не спутаешь.
Модная съемка от Тима Бертона
Например, сайт imdb уточняет, что авторским почерком автора является непременное включение в сюжет мертвой или расчлененной собаки.

Бертон в более привычном формате – в роли режиссера, – проявится совсем уже скоро. В марте 2010 в прокат выйдет его «Алиса»: «Это довольно забавный проект. История, безусловно, классическая, со знаковыми образами и всем известными диалогами. Но все эти экранизации – их уйма, но ни одна меня особенно не впечатлила. Чаще всего это просто серия престранных событий. Каждый герой – очень странный и Алиса просто шатается между ними в своем бесцельном путешествии как простой наблюдатель. Поэтому моей задачей было сделать захватывающее кино, свежее и психологичное, и при этом не растерять традиционного очарования Алисы. Обещаю сделать что-то невероятное».
опубликовано: 09.10.2009
Тим Бертон
Фотография
Мода
Фотосессия
Разделы журнала
Авто, мотоциклы
Бизнес
Видео
Дизайн
Животные
Знаменитости
Игры
Интерьер, архитектура
Искусство, графика
История
Мода
Музыка
Мультфильмы
Обои на рабочий стол
Общество
Одежда и аксессуары
Предметы быта
Природа
Путешествия
Реклама
Секс, эротика
Социальные сети
Спорт
Технологии
Фотография
Юмор

Последние темы
Дизайн, Календарь, Кино, 3D, Тим Бертон, Джони Деп, Дизайн, Календарь, Ева Мендес (Eva Mendes), Фотография, Campari, Реклама, Реклама, Реклама, Спорт, Велосипеды, Реклама, Пиво, Реклама, Реклама, Реклама, Президент, Праздники, Маски, Деньги, Реклама, Фотография, Обувь, Adidas, Одежда, все тэги


Наши партнеры
Сноуборд-портал Snowbd.Ru



 


© 2009, Vydr.Ru
При перепечатке активная ссылка обязательна