Журнал Портфолио Киновпечатляшки

Статьи

Навигатор - экстрасенс
Раздел:
На 43-м километре Приозерского шоссе навигатор - экстрасенс предсказал аварию за несколько секунд до того, как она произошла
Водитель технику не послушал и получил сильный боковой удар. КамАЗ, груженный песком, не смог заехать в гору и начал скатываться вниз.

Дорожные пробки длиною в несколько километров в обоих направлениях ожидали в эти выходные тех, кто выехал за город по Приозерскому шоссе. Для одних причиной аварий стала погода, для других - человеческий фактор.

Аварию на 43-м километре Приозерского шоссе, за несколько секунд до произошедшего, предсказал навигатор. Но прислушаться к предупреждениям гаджета-экстрасенса водитель не пожелал.

По словам очевидцев, КамАЗ, груженный песком, не смог заехать в гору и остановился прямо на проезжей части. Водители, двигавшиеся в попутном направлении, решили объехать препятствие по обочине. Осуществить хитрый замысел удалось не всем.

Водитель КамАЗа уверил, что за рулем он уже более двадцати лет. Однако к такой внештатной ситуации мужчина явно не был готов.

Сумму ущерба определят страховщики. Впрочем, уже сейчас можно сказать, что восстановление иномарок обойдется в копеечку. Кузовной ремонт ожидает и КамАЗ - у грузовика вывернуло бампер. А мы советуем и вам купить навигатор и видеорегистратор, чтобы у вас тоже был шанс снять аналогичное видео, но со счастливым исходом.

опубликовано: 22.10.2012
Автомобиль
Юмор
Видео
Разделы журнала
Авто, мотоциклы
Бизнес
Видео
Дизайн
Животные
Знаменитости
Игры
Интерьер, архитектура
Искусство, графика
История
Мода
Музыка
Мультфильмы
Обои на рабочий стол
Общество
Одежда и аксессуары
Предметы быта
Природа
Путешествия
Реклама
Секс, эротика
Социальные сети
Спорт
Технологии
Фотография
Юмор

Последние темы
Дизайн, Календарь, Кино, 3D, Тим Бертон, Джони Деп, Дизайн, Календарь, Ева Мендес (Eva Mendes), Фотография, Campari, Реклама, Реклама, Реклама, Спорт, Велосипеды, Реклама, Пиво, Реклама, Реклама, Реклама, Президент, Праздники, Маски, Деньги, Реклама, Фотография, Обувь, Adidas, Одежда, все тэги


Наши партнеры
Сноуборд-портал Snowbd.Ru



 


© 2009, Vydr.Ru
При перепечатке активная ссылка обязательна