Журнал Портфолио Киновпечатляшки

Статьи

Небезопасно для дебилов, но безопасно для всех остальных
Раздел:
Примеры архитектуры и дизайна, которые не ставят безопасность на первое место.
Небезопасно для дебилов, но безопасно для всех остальных
Архитектура и дизайн — увлекательные темы. Казалось бы, бесконечная дискуссия о правильном балансе между функцией и формой, и недавно мы писали о важности обычной красоты , а также о тревожной тенденции гомогенизации дизайна . Поэтому, естественно, мы считаем, что эстетика и художественное выражение определенно заслуживают защиты. Однако вот в чем вопрос: должна ли эстетика превалировать над безопасностью?

Чтобы помочь вам задуматься над этим вопросом, мы показываем одни из самых лучших постов из сабреддита r/ArchitectureForAdults (и несколько избранных из других источников). Это узкоспециализированное онлайн-сообщество с уникальным взглядом на мир. Участники делятся фотографиями и видео действительно великолепных архитектурных и инженерных проектов, которые заигрывают с гранью между безопасным и небезопасным.

Дайте нам знать, какой из этих дизайнов поразил вас больше всего… а какой напугал до чертиков! А я предлагаю сесть, например, в автобус Воронеж Москва или по другому направлению и попробовать найти подобный примеры в России. Думаю, у нас можно найти не менее креативные и безумные подходы к дизайну.

Вы собираетесь получить большую дозу головокружения. Идите вперед, я сейчас с вами, мне просто нужно немного собраться.
опубликовано: 13.09.2022
Дизайн
Архитектура
Приколы
Разделы журнала
Авто, мотоциклы
Бизнес
Видео
Дизайн
Животные
Знаменитости
Игры
Интерьер, архитектура
Искусство, графика
История
Мода
Музыка
Мультфильмы
Обои на рабочий стол
Общество
Одежда и аксессуары
Предметы быта
Природа
Путешествия
Реклама
Секс, эротика
Социальные сети
Спорт
Технологии
Фотография
Юмор

Последние темы
Дизайн, Календарь, Кино, 3D, Тим Бертон, Джони Деп, Дизайн, Календарь, Ева Мендес (Eva Mendes), Фотография, Campari, Реклама, Реклама, Реклама, Спорт, Велосипеды, Реклама, Пиво, Реклама, Реклама, Реклама, Президент, Праздники, Маски, Деньги, Реклама, Фотография, Обувь, Adidas, Одежда, все тэги


Наши партнеры
Сноуборд-портал Snowbd.Ru



 


© 2009, Vydr.Ru
При перепечатке активная ссылка обязательна