Журнал Портфолио Киновпечатляшки

Статьи

Star Wars The Force Unleashed
Раздел:
Игра Star Wars: The Force Unleashed появилась в продаже ещё в сентябре прошлого года и была самым благосклонным образом принята фанатами, истосковавшимися по историям о джедаях и ситхах. Тогда проект был доступен только на консолях, но в конце 2009 года его обещают выпустить и на ПК. Называется переиздание Ultimate Sith Edition.
Star Wars The Force Unleashed
Star Wars: The Force Unleashed Ultimate Sith Edition будет не просто включать в себя оригинальную игру про таинственного ученика Дарта Вейдера, но и массу дополнительных материалов. Например, схватку с Люком Скайуокером и путешествие на планету Татуин.

Прелесть The Force Unleashed заключается в том, что главный герой умеет умело оперировать невероятными «силовыми» приёмами. Он может поднять в воздух человека одной лишь силой мысли, смять в кашу огромного робота и изрезать лазерным мечем чудовищного монстра.
Учитывая, что хороших игр по Star Wars сейчас выпускают совсем мало, на Ultimate Sith Edition стоит обратить пристальное внимание.
опубликовано: 29.08.2009
Игры
Разделы журнала
Авто, мотоциклы
Бизнес
Видео
Дизайн
Животные
Знаменитости
Игры
Интерьер, архитектура
Искусство, графика
История
Мода
Музыка
Мультфильмы
Обои на рабочий стол
Общество
Одежда и аксессуары
Предметы быта
Природа
Путешествия
Реклама
Секс, эротика
Социальные сети
Спорт
Технологии
Фотография
Юмор

Последние темы
Дизайн, Календарь, Кино, 3D, Тим Бертон, Джони Деп, Дизайн, Календарь, Ева Мендес (Eva Mendes), Фотография, Campari, Реклама, Реклама, Реклама, Спорт, Велосипеды, Реклама, Пиво, Реклама, Реклама, Реклама, Президент, Праздники, Маски, Деньги, Реклама, Фотография, Обувь, Adidas, Одежда, все тэги


Наши партнеры
Сноуборд-портал Snowbd.Ru



 


© 2009, Vydr.Ru
При перепечатке активная ссылка обязательна