Журнал Портфолио Киновпечатляшки

Статьи

Ставки на киберспорт в GG Bet
Раздел:
Мне, как игроману с большим стажем, всегда хотелось повысить градус адреналина, когда я на ютубчике смотрел трансляции чемпионатов по танкам или контре. На с этим всегда были проблемы. Пока на сайте https://ggbet-online.club/ru/ не открылся раздел со ставками на киберспорт. Вот за что от меня отдельное спасибо.

Но давайте посмотрим внимательно. Заходим на страницу и с сожалением видим, что список игр весьма коротенький. Среди киберспортивных дисциплин Counter-Strike, Dota 2 и Call of Duty. Ни моих любимых танчиков, ни других игр нет. А это весьма печально. Дота совсем не мое, хотя я знаю, что фанатов у нее огромное количество. Но почему-то нет "линейки". Есть колда, но в списке нет Баттелфилда. Контра только остается. Это игра всех времен и народов, и даже всех киберспортсменов. Давайте теперь разбираться, насколько удобно делать ставки на этом сайте.

А вот тут все отлично. GG Bet уже много лет работает со ставками на обычный спорт. Тут каждый элемент отработан до идеала. Ставок может быть огромное количество. Вариантов так много, что неопытному игроку или не сведущему в спорте может вначале быть даже страшно. Но пару минут потратить на то, чтобы разобраться и все становится на свои места.

Внести денег для будущих ставок довольно легко и имеется куча способов это сделать. Если хоть где-то у вас завалялись лишние деньги, GG Bet примет их с радостью. А вот дальше встает вопрос со ставками.

На сайте я не нашел хоть какой-то инструкции или хэлпа, как и на что делать ставки. Пришлось идти в гугл и копаться. Но, что самое удивительное, и на других сайтах букмекерских контор вы не найдете никаких статей про виды ставок, какую-то историю, какие-то тактики. Короче, никто не хочет помочь неопытному игроку потратить бабки, которые карман жгут.

Но, если цель поставлена сделать ставку на киберспорт в GG Bet поставлена, то стремящийся найдет варианты. Я потратил примерно часа два, чтобы хоть вкратце изучить все типы ставок, какие они дают профиты, что лучше делать новичкам, как поступают профессоналы.

Как только я подготовился теоретически, линейка ставок уже не вызывала у меня ужаса. Я даже рискнул и сделал три ставки на контру. Небольшие, чисто попробовать. Но в современных реалиях киберспортинкой контры я не особо разбираюсь, поэтому из трех ставок две я проиграл, а вот третья сыграла и в итоге я вышел практически в ноль. Ушел в минус всего на 10 рублей. Так что я пока пошел читать прогнозы специалистов по киберспорту, чтобы следующий мой опыт в ставках на киберспорт был более успешным.
опубликовано: 20.02.2023
Разделы журнала
Авто, мотоциклы
Бизнес
Видео
Дизайн
Животные
Знаменитости
Игры
Интерьер, архитектура
Искусство, графика
История
Мода
Музыка
Мультфильмы
Обои на рабочий стол
Общество
Одежда и аксессуары
Предметы быта
Природа
Путешествия
Реклама
Секс, эротика
Социальные сети
Спорт
Технологии
Фотография
Юмор

Последние темы
Дизайн, Календарь, Кино, 3D, Тим Бертон, Джони Деп, Дизайн, Календарь, Ева Мендес (Eva Mendes), Фотография, Campari, Реклама, Реклама, Реклама, Спорт, Велосипеды, Реклама, Пиво, Реклама, Реклама, Реклама, Президент, Праздники, Маски, Деньги, Реклама, Фотография, Обувь, Adidas, Одежда, все тэги


Наши партнеры
Сноуборд-портал Snowbd.Ru



 


© 2009, Vydr.Ru
При перепечатке активная ссылка обязательна