Журнал Портфолио Киновпечатляшки

Статьи

Веселые игровые автоматы онлайн
Раздел:
Веселые игровые автоматы онлайн очень популярны, потому что они сочетают красочную графику с захватывающими функциями, которые могут помочь игрокам выиграть впечатляющие призы.
Веселые игровые автоматы онлайн

Барабаны обычно покрыты забавными мультяшными персонажами как, например, на сайте Вулкан-Делюкс https://vulcan-delyx.net/game-hall, а также есть различные спецэффекты, которые развлекают игроков, пока они идут за крупными выплатами.

Безумные шляпники

Mad Hatters - это веселая и интересная видео-слот-игра, разработанная Microgaming. Он включает в себя 5 барабанов, 30 линий выплат и множество развлекательных функций. Тема связана со специальным персонажем из популярного романа «Алиса в стране чудес», известным как Шляпник.

Кроме символов с разными версиями Шляпника, есть и другие с тортами, выпечкой, чайником, кроликом и многим другим. Ставка в Mad Hatters может составлять от 1 до 10 монет размером от 0,01 евро до 0,10 евро. В игровом автомате также есть дикий символ, которым является сам Безумный Шляпник, и символ разброса в виде кролика. Также есть бонус с кукушкой, который может быть активирован 3 или более часами с кукушкой.
Онлайн-слот Mad Hatters

Так много монстров

So Many Monsters - одна из самых увлекательных игровых автоматов Microgaming. Благодаря интересной теме, 25 линиям выплат, 5 барабанам и отличным функциям, So Many Monsters будет держать игроков занятыми на долгие часы. У них будет возможность встретиться со всевозможными странными, но милыми маленькими монстрами, которые помогут им выиграть нужные призы.

Наряду с хорошо известными карточными символами A, J, Q и другими, на барабанах также есть специальные символы с монстрами разного цвета. Игроки решают, сколько монет они хотят поставить, так как минимум 1 и максимум 20. So Many Monsters также предлагает бонусную игру, дикие символы и символы разброса, бесплатные вращения, множитель и другие функции.

Робин

Robyn - это видео-слот, представленный Microgaming. Он приглашает игроков в Шервудский лес, где они могут встретиться с молодой девушкой с луком и стрелами, которая готова помочь им получить лучшие призы. В игре 5 барабанов и забавная система «243 способа выиграть».

В то время как бесстрашный защитник невинных представлен как девушка, есть также персонаж мужского пола, который выглядит как принц, лошадь и злая королева. Робин предлагает внушительный джекпот в 243 000 монет, так как минимальная ставка составляет 0,25 евро, а максимальная - 25,00 евро. Игроки также могут выиграть 12 бесплатных игр, но только в том случае, если они выпадут 3 или более символов разброса логотипа.
Онлайн-слот Robyn

Spacebotz

Spacebotz - это развлекательный слот с 5 барабанами и 25 линиями выплат. Игра была разработана Microgaming и привлекает многих игроков в игровые автоматы заманчивым денежным призом в размере 10 000 монет. Дополнительные функции, включенные в игру, - это скаттер, дикие символы, а также функция бесплатных вращений. Тема в слоте основана на космосе и роботах, а трехмерная графика вместе с захватывающими звуками делает игру Spacebotz настоящим удовольствием.

Игра предлагает вращающийся дикий символ, который заменяет другие символы для создания выигрышных комбинаций. Символ разброса дает вам 3 бесплатных вращения, если на барабанах выпадают три из этих символов.

Удача Пиноккио

Pinocchio's Fortune - это потрясающий видео-слот с 5 барабанами и 30 линиями выплат. Он был открыт Microgaming и предлагает максимальное развлечение благодаря захватывающей теме Пиноккио. Одним из важных символов является скаттер, который является символом Пиноккио. Когда у вас есть три или более символа разброса, вы активируете функцию бесплатных вращений, где вы получаете шанс увеличить свои выигрыши.

Символы разброса также дают вам возможность получить бонус в виде марионетки, который активируется, когда на барабанах выпадают 3 символа Пиноккио. Дикий символ представлен марионеточным символом Пиноккио, который заменяет все символы, кроме специальных. Номинал монет варьируется от 0,01 евро до 0,20 евро.

Шерстяной мир

Если вы поклонник доисторических времен, игровой автомат Wooly World обязательно станет для вас настоящим развлечением. Этот слот, разработанный и выпущенный Microgaming, имеет 5 барабанов, 20 линий выплат и символы, выполненные в стиле комиксов. Номинал монеты колеблется от 0,01 до 0,25 евро, а максимальный джекпот составляет 5000 монет. Дикий символ, который представляет собой значок пещерного человека, появляется на барабанах 2 и 4 и увеличивает ваши выплаты при создании других выигрышных комбинаций.

Шерстяные символы, которые представляют собой скаттеры, предлагают хорошие выплаты, если у вас есть 2 или более из них, выпадающих в любом месте на барабанах. Когда вы получаете три или более скаттера в любом месте на барабанах одновременно, вы активируете функцию бесплатных вращений. Игроки в игровые автоматы также могут получить выгоду от игры в азартные игры после каждой выплаты, если они готовы рискнуть своим выигрышем.

Не стоит беспокоиться

Не беспокойтесь - это слот Microgaming, в котором используются 5 барабанов и 9 линий выплат. Он предлагает 42 выигрышные комбинации и номинал монеты от 0,01 до 0,20 евро.

Слот посвящен австралийской фауне и очень богат дополнительными функциями, такими как скаттеры, дикие и бонусные игры.
опубликовано: 24.11.2021
Казино
Разделы журнала
Авто, мотоциклы
Бизнес
Видео
Дизайн
Животные
Знаменитости
Игры
Интерьер, архитектура
Искусство, графика
История
Мода
Музыка
Мультфильмы
Обои на рабочий стол
Общество
Одежда и аксессуары
Предметы быта
Природа
Путешествия
Реклама
Секс, эротика
Социальные сети
Спорт
Технологии
Фотография
Юмор

Последние темы
Дизайн, Календарь, Кино, 3D, Тим Бертон, Джони Деп, Дизайн, Календарь, Ева Мендес (Eva Mendes), Фотография, Campari, Реклама, Реклама, Реклама, Спорт, Велосипеды, Реклама, Пиво, Реклама, Реклама, Реклама, Президент, Праздники, Маски, Деньги, Реклама, Фотография, Обувь, Adidas, Одежда, все тэги


Наши партнеры
Сноуборд-портал Snowbd.Ru



 


© 2009, Vydr.Ru
При перепечатке активная ссылка обязательна